Einsatzplan Chilbi 2019_1

Veranstaltung von 27.09.2019, 18:00 Uhr, bis 29.09.2019, 21:00 Uhr

ABCD
1

Freitag, 20.09.2019, ab 14:30h

  

Schicht 1

2Datum / UhrzeitAnzahlNachname / VornameTätigkeit
3Freitag, 20.09.2019, ab 14:30h1Bohnenblust Stephan (Ex-Schirmherren)Kühlwagen stellen
4    
5

Freitag, 20.09.2019, ab 17:00h

  

Schicht 2

6Datum / UhrzeitAnzahlNachname / VornameTätigkeit
7Freitag, 20.09.2019, ab 17:00h1Bohnenblust Stephan (Ex-Schirmherren)Zelt stellen
8Freitag, 20.09.2019, ab 17:00h2Wigger Michele (Wagenbauer)Zelt stellen
9Freitag, 20.09.2019, ab 17:00h3Senn Rolf (Uren)Zelt stellen
10Freitag, 20.09.2019, ab 17:00h4Müller Roman (Uren)Zelt stellen
11Freitag, 20.09.2019, ab 17:00h5Weber Alexandra (Hexen (ab 17:00))Zelt stellen
12Freitag, 20.09.2019, ab 17:00h6Koller Adrian (Uren)Zelt stellen
13Freitag, 20.09.2019, ab 17:00h7Stutz Adrian (Ex-Schirmherren)Zelt stellen
14Freitag, 20.09.2019, ab 17:00h8Keel Michi (Ex-Schirmherren)Zelt stellen
15Freitag, 20.09.2019, ab 17:00h9= FREI =Zelt stellen
16Freitag, 20.09.2019, ab 17:00h10Barth Werner (Schäflibacher)Zelt stellen
17Freitag, 20.09.2019, ab 17:00h11Ronny Isenschmid (Uren)Zelt stellen
18Freitag, 20.09.2019, ab 17:00h12Rene Iten (Gast)Zelt stellen
19Freitag, 20.09.2019, ab 17:00h13Ruff Kaspar (Schäflibacher)Boden laden Liegenschaft
20    
21

Samstag, 21.09.2019, ab 08:00h

  

Schicht 3

22Datum / UhrzeitAnzahlNachname / VornameTätigkeit
23Samstag, 21.09.2019 ab 08:00h - 12:00h1Bohnenblust Stephan (Ex-Schirmherren)Boden legen
24Samstag, 21.09.2019 ab 08:00h - 12:00h2Wigger Michele (Wagenbauer)Boden legen
25Samstag, 21.09.2019 ab 08:00h - 12:00h3Schmidinger Simon (Wagenbauer)Boden legen
26Samstag, 21.09.2019 ab 08:00h - 12:00h4Weber Alexandra (Hexen)Boden legen
27Samstag, 21.09.2019 ab 08:00h - 12:00h5Koller Adrian (Uren)Boden legen
28Samstag, 21.09.2019 ab 08:00h - 12:00h6Ruff Kaspar (Schäflibacher)Boden legen
29Samstag, 21.09.2019 ab 08:00h - 12:00h7Keel Michi (Ex-Schirmherren)Boden legen
30Samstag, 21.09.2019 ab 08:00h - 12:00h8Scheurer Martin (Passiv)Boden legen
31Samstag, 21.09.2019 ab 08:00h - 12:00h9Leuzi (Ex-Schirmherr)Boden legen
32Samstag, 21.09.2019 ab 08:00h - 12:00h10Pauli Jürg (Ex Schirmherr)Boden legen
33Samstag, 21.09.2019 ab 08:00h - 12:00h11Hübi (Wagenbauer )Material bereitstellen Liegenschaft
34Samstag, 21.09.2019 ab 08:00h - 12:00h12Peter Weber (Wagenbauer)Material bereitstellen Liegenschaft
35    
36

Montag, 23.09.2019, ab 17:30h

  

Schicht 4

37Datum / UhrzeitAnzahlNachname / VornameTätigkeit
38Montag, 23.09.2019, ab 17:30h1Bohnenblust Stephan (Ex-Schirmherren)Einrichten Küche Buffet
39Montag, 23.09.2019, ab 17:30h2Schleuniger Heinz (Schäflibacher)Einrichten Küche Buffet
40Montag, 23.09.2019, ab 17:30h3Müller Roman (Uren)Einrichten Küche Buffet
41Montag, 23.09.20119, ab 17:30h4Senn Rolf (Uren)Einrichten Küche Buffet
42Montag, 23.09.2019, ab 17:30h5Ruff Kaspar (Schäflibacher)Einrichten Küche Buffet
43Montag, 23.09.2019, ab 17:30h6Bumbacher Nina (Hexen)Einrichten und dekorieren
44Montag, 23.09.2019, ab 17:30h7Rüegg Werner (Schäflibacher)Einrichten und dekorieren
45Montag, 23.09.2019, ab 17:30h8Pauli Jürg (Ex Schirmherr)Einrichten und dekorieren
46Montag, 23.09.2019, ab 17:30h9Pauli Emmi (Schäflibacher)Einrichten und dekorieren
47Montag, 23.09.2019, ab 17:30h10Hiller Charlotte (Schäflibacher)Einrichten und dekorieren
48    
49

Mittwoch, 25.09.2019, ab 17:30h

  

Schicht 5

50Datum / UhrzeitAnzahlNachname / VornameTätigkeit
51Mittwoch, 25.09.2019, ab 17:30h1Bohnenblust Stephan (Ex-Schirmherren)Einrichten und Dekorieren
52Mittwoch, 25.09.2019, ab 17:30h2Schleuniger Monika (Schäflibacher)Einrichten und Dekorieren
53Mittwoch, 25.09.2019, ab 17:30h3Curtins Anton (Hexen)Einrichten und Dekorieren
54Mittwoch, 25.09.2019, ab 17:30h4Müller Roman (Uren)Einrichten und Dekorieren
55Mittwoch, 25.09.2019, ab 17:30h5Senn Rolf (Uren)Einrichten und Dekorieren
56Mittwoch, 25.09.2019, ab 17:30h6Ruff Kaspar (Schäflibacher)Einrichten und Dekorieren
57Mittwoch, 25.09.2019, ab 17:30h7Keel Michi (Ex-Schirmherren)Einrichten und Dekorieren
58Mittwoch, 25.09.2019, ab 17:30h8Leuzi (Ex-Schirmherr)Einrichten und Dekorieren
59Mittwoch, 26.09.2018, ab 17:30h9Pauli Jürg (Ex Schirmherr)Einrichten und Dekorieren
60Mittwoch, 25.09.2019, ab 17:30h10Pauli Emmi (Schäflibacher)Einrichten und Dekorieren
61    
62

Donnerstag, 26.09.2019, ab 17:30h

  

Schicht 6

63Datum / UhrzeitAnzahlNachname / VornameTätigkeit
64Donnerstag, 26.09.2019, ab 17:30h1Bohnenblust Stephan (Ex-Schirmherren)Einrichten und dekorieren
65Donnerstag, 26.09.2019, ab 17:30h2Roschi Bea (Hexen)Einrichten und dekorieren
66Donnerstag, 26.09.2019, ab 17:30h3Seiler Fleur (Hexen)Einrichten und dekorieren
67Donnerstag, 26.09.2019, ab 17:30h4Weidinger Nicole (Wagenbauer)Einrichten und dekorieren
68Donnerstag, 26.09.2019, ab 17:30h5Leuzi (Ex-Schirmherren)Einrichten und dekorieren
69Donnerstag, 26.09.2019, ab 17:30h6Kern Josiana (Uren)Einrichten und dekorieren
70Donnerstag, 26.09.2019, ab 17:30h7Sapateiro Tatjana (Uren)Einrichten und dekorieren
71Donnerstag, 26.09.2019, ab 17:30h8Weber Roland (Wagenbauer)Einrichten und dekorieren
72Donnerstag, 26.09.2019, ab 17:30h9Brogli Jacky (Hexen)Einrichten und dekorieren
73Donnerstag, 26.09.2019, ab 17:30h10Mattes Christian (Schäflibacher)Einrichten und dekorieren
74    
75

Freitag, 27.09.2019, ab 13:00h

  

Schicht 7

76Datum / UhrzeitAnzahlNachname / VornameTätigkeit
77Freitag, 27.09.2019, ab 13:00h1Bohnenblust Stephan (Ex-Schirmherren)Einkaufen und Vorbereiten
78Freitag, 27.09.2019, ab 13:00h2Keel Michi (Ex-Schirmherren)Einkaufen und Vorbereiten
79    
80

Freitag, 27.09.2019, ab 17:00h

  

Schicht 8

81Datum / UhrzeitAnzahlNachname / VornameTätigkeit
82Freitag, 27.09.2019, 17:00 - 22:00h1DaRugna Dario (Uren)Service
83Freitag, 27.09.2019, 17:00 - 22:00h2Hiller Charlotte (Schäflibacher)Service
84Freitag, 27.09.2019, 17:00 - 22:00h3Corinne Huber (Hexen)Service
85Freitag, 27.09.2019, 17:00 - 22:00h4Struger Jeannine (Schäflibacher)Service
86Freitag, 27.09.2019, 17:00 - 22:00h5Leutwiler Daniel (Schäflibacher)Service
87Freitag, 27.09.2019, 17:00 - 22:00h6Rebecca Palano (Schäflibacher)Buffet
88Freitag, 27.09.2019, 17:00 - 22:00h7Benovici Monika (Wagenbauer)Buffet
89Freitag, 27.09.2019, 17:00 - 22:00h8Roschi Bea (Hexen)Bierausschank
90Freitag, 27.09.2019, 17:00 - 22:00h9Eichberg Thorsten (Uren)Grillieren
91Freitag, 27.09.2019, 17:00 - 22:00h10Begert Cyril (Uren)Grillieren
92Freitag, 27.09.2019, 17:00 - 22:00h11Krieg Susy (Passiv)Älplermagronen
93Freitag, 27.09.2019, 17:00 - 22:00h12Peter Willi (Gast)Pommes
94Freitag, 27.09.2019, 17:00 - 22:00h13Seiler Fleur (Hexen)Zubereiter
95Freitag, 27.09.2019, 17:00 - 22:00h14Mattes Christian (Schäflibacher)Kasse (aussen)
96Freitag, 27.09.2019, 17:00 - 22:00h15Amoroso Rita (Uren)Bierausschank (aussen)
97Freitag, 27.09.2019, 17:00 - 22:00h16Amoroso Francesco (Uren)Mädchen für alles / Nachschub
98Freitag, 27.09.2019, 17:00 - 22:00h17Bohnenblust Stephan (Ex-Schirmherren)Schichtchef
99    
100

Freitag, 27.09.2019, ab 21:50h

  

Schicht 9

101Datum / UhrzeitAnzahlNachname / VornameTätigkeit
102Freitag, 27.09.2019, 21:50 - 03:00h1Kaspar Ruff (Schäflibacher)Service
103Freitag, 27.09.2019, 21:50 - 03:00h2Ruff Deborah (Hexen)Service
104Freitag, 28.09.2018, 21:50 - 24:00h3Gut Monika (Passiv)Service
105Freitag, 27.09.2019, 21:50 - 24:00h4Alexandra weber (Hexen )Service
106Freitag, 27.09.2019, 21:50 - 03:00h5Stecconells Jeannette (Uren)Buffet
107Freitag, 27.09.2019, 21:50 - 03:00h6Aeppli Daniel (Uren)Buffet
108Freitag, 27.09.2019, 21:50 - 03:00h7Scheurer Martin (Passiv)Bierausschank
109Freitag, 27.09.2019, 21:50 - 03:00h8Eichberg Thorsten (Uren)Grillieren
110Freitag, 27.09.2019, 21:50 - 03:00h9Rolf Senn (Uren)Pommes
111Freitag, 27.09.2019, 21:50 - 03:00h10Thomas Wiedmer (Urgruppe)Zubereiter
112Freitag, 27.09.2019, 21:50 - 03:00h11Keel Rita (Wagenbauer)Kasse und Bierausschank (aussen)
113Freitag, 27.09.2019, 21:50 - 03:00h12Amoroso Francesco (Uren)Mädchen für alles / Nachschub
114Freitag, 27.09.2019, 21:50 - 03:00h13Schmidinger Simon (Wagenbauer)Schichtchef
115    
116

Samstag, 28.09.2019, ab 11:00h

  

Schicht 10

117Datum / UhrzeitAnzahlNachname / VornameTätigkeit
118Samstag, 28.09.2019, 11:00 - 17:00h1Mirjam Stutz (Passiv)Service
119Samstag, 28.09.2019, 11:00 - 17:00h2Barth Werni (Schäflibacher)Service
120Samstag, 28.09.2019, 11:00 - 17:00h3Sapateiro Tatjana (Uren)Buffet
121Samstag, 28.09.2019, 11:00 - 17:00h4Roschi Bea (Hexen)Bierausschank
122Samstag, 28.09.2019, 11:00 - 17:00h5Rene Iten (Gast)Grillieren und Älplermakronen
123Samstag, 28.09.2019, 11:00 - 17:00h6Niederberger Brigitte (Schäflibacher)Pommes
124Samstag, 28.09.2019, 11:00 - 17:00h7Kern Josiane (Uren)Zubereiter
125Samstag, 28.09.2019, 11:00 - 17:00h8Peter Weber (Wagenbauer)Kasse und Bierausschank (aussen)
126Samstag, 28.09.2019, 11:00 - 17:00h9= FREI =Mädchen für alles / Nachschub
127Samstag, 28.09.2019, 11:00 - 17:00h10Schmidinger Berti (Schäflibacher)Schichtchef
128    
129

Samstag, 28.09.2019, ab 16:00h

  

Schicht 11

130Datum / UhrzeitAnzahlNachname / VornameTätigkeit
131Samstag, 28.09.2019, 16:00 - 21:00h1Krieg Sämi (Gast (Hexen)Service
132Samstag, 28.09.2019, 16:00 - 21:00h2= FREI =Service
133Samstag, 28.09.2019, 16:00 - 21:00h3Bumbacher Nina (Hexen)Pommes vorbereiten für Schicht 12
134Samstag, 28.09.2019, 16:00 - 21:00h4= FREI =Helfer Grill und Zubereiter
135    
136

Samstag, 28.09.2019, ab 16:50h

  

Schicht 12

137Datum / UhrzeitAnzahlNachname / VornameTätigkeit
138Samstag, 28.09.2019, 16:50 - 22:30h1Ruff Brigitte (Schäflibacher)Service
139Samstag, 28.09.2019, 16:50 - 22:30h2Roger Good (Ex-Schirmherren )Service
140Samstag, 28.09.2019, 16:50 - 22:30h3Stefan Schmid (Gast)Service
141Samstag, 28.09.2019, 16:50 - 22:30h4Toni Ciccarese (Gast)Service
142Samstag, 28.09.2019, 16:50 - 22:30h5Cornelia Weber (Hexen )Service
143Samstag, 28.09.2019, 16:50 - 22:30h6Weber Alexandra (Hexen)Buffet
144Samstag, 28.09.2019, 16:50 - 22:30h7Steccanella Jeannette (Uren)Buffet
145Samstag, 28.09.2019, 16:50 - 22:30h8Aeppli Daniel (Uren)Bierausschank
146Samstag, 28.09.2019, 16:50 - 22:30h9Bezzola Brenno (Schäflibacher)Grillieren
147Samstag, 28.09.2019, 16:50 - 22:30h10Leutwiler Andi (Schäflibacher)Grillieren
148Samstag, 28.09.2019, 16:50 - 22:00h11Struger Jeannine (Schäflibacher)Älplermakronen
149Samstag, 28.09.2019, 16:50 - 22:30h12Peter Willi (Gast)Pommes
150Samstag, 28.09.2019, 16:50 - 22:30h13Rene Iten (Gast)Pommes
151Samstag, 28.09.2019, 16:50 - 22:30h14Seiler Fleur (Hexen)Zubereiter
152Samstag, 28.09.2019, 16:50 - 22:30h15Mattes Christian (Schäflibacher)Kasse (aussen)
153Samstag, 28.09.2019, 16:50 - 22:30h15Caro Künzli (Uren)Bierausschank (aussen)
154Samstag, 28.09.2019, 16:50 - 22:30h16Senn Rolf (Uren)Mädchen für alles / Nachschub
155Samstag, 28.09.2019, 16:50 - 22:30h17Leuzi (Ex-Schirmherren)Mädchen für alles / Nachschub
156Samstag, 28.09.2019, 16:50 - 22:30h18Jasmin Gloor (Uren)Springer für alles
157Samstag, 28.09.2019, 16:50 - 22:30h19Leutwiler Daniel (Schäflibacher)Schichtchef

Eintragen ab: 12.06.2019, 12:00 Uhr
Eintragen bis: 06.10.2019, 23:00 Uhr
Dienste (total): 122, Dienste eingetragen: 118
Es fehlen noch 4 Dienste!
Bei Fragen Werni Barth <wernerbarth@bluewin.ch> kontaktieren!



Aktuelle Serverzeit: 04.06.2020 15:04
Powered by XellPlan and modified by webs4you.ch