Einsatzplan Fasnachtseröffnung 2019

Veranstaltung von 18.01.2019, 10:00 Uhr, bis 20.01.2019, 23:30 Uhr

ABCD
1

Freitag, 18.01.2019, ab 13:00h

  

Schicht 1

2Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
3Freitag 18.01.2019, ab 13:00h1Bohnenblust Stephan (Ex-Schrimherren)Material holen Liegenschaft
4Freitag 18.01.2019, ab 13:00h2Keel Michael (Ex-Schirmherren)Material holen Liegenschaft
5    
6

Freitag, 18.01.2019, 14:00 - 17:00h

  

Schicht 2

7Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
8Freitag 18.01.2019, 14:00 - 17:00h1Büchi Sonya (Wagenbauer)Embrisaal dekorieren
9Freitag 18.01.2019, 14:00 - 17:00h2Pauli Emmi (Schäflibacher)Embrisaal dekorieren
10Freitag 18.01.2019, 14:00 - 17:00h3Mühlebach Hubert (Wagenbauer)Embrisaal dekorieren
11Freitag 18.01.2019, 14:00 - 17:00h4Aeschlimann Kari (Wagenbauer)Embrisaal dekorieren
12Freitag 18.01.2019, 14:00 - 17:00h5Büchi Martin (Ex-Schirmherren)Embrisaal dekorieren
13    
14

Freitag, 18.01.2019, ab 17:00h

  

Schicht 3

15Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
16Freitag 18.01.2019, ab 17:00h1Bohnenblust Stephan (ex Schirmherren)Bauchef
17Freitag 18.01.2019, ab 17:00h2Wiedmer Thomas (Uren)Küche einrichten, vorbereiten
18Freitag 18.01.2019, ab 17:00h3Künzli Caro (Uren)Küche einrichten, vorbereiten
19Freitag 18.01.2019, ab 17:00h4Senn Rolf (Uren)Küche einrichten, vorbereiten
20Freitag 18.01.2019, ab 17:00h5Amaroso Francesco (Uren)Küche einrichten, vorbereiten
21Freitag 18.01.2019, ab 17:00h6Isenschmid Ronny (Uren)Küche einrichten, vorbereiten
22Freitag 18.01.2019, ab 17:00h7Leutwiler Dani (Schäflibacher)Bar einrichten
23Freitag 18.01.2019, ab 17:00h8Struger Jeannine (Schäflibacher)Bar einrichten
24Freitag 18.01.2019, ab 17:00h9Barth Werni (Schäflibacher)Buffet einrichten
25Freitag 18.01.2019, ab 17:00h10Barth Sabine (Schäflibacher)Buffet einrichten
26Freitag 18.01.2019, ab 17:00h11Büchi Martin (Ex-Schirmherren)Hallenbestuhlung
27Freitag 18.01.2019, ab 17:00h12Pauli Jürg (Ex-Schirmherren)Kafizelt aufbauen
28Freitag 18.01.2019, ab 17:00h13Stutz Adrian (Ex-Schirmherren)Kafizelt einrichten
29Freitag 18.01.2019, ab 17:00h14Mühlebach Hubert (Wagenbauer)Kafizelt Bodenlegen
30Freitag 18.01.2019, ab 17:00h15Kaspar Ruff (Schäflibacher)Material Transport
31    
32

Samstag, 19.01.2019, 09:00 - 14:00h

  

Schicht 4

33Zeit / DatumAnzahlNachname / VorTätigkeit
34Samstag 19.01.2019, 09:00 - 14:00h1Wiedmer Thomas (Uren)Küche vorbereiten
35Samstag 19.01.2019, 09:00 - 14:00h2Künzli Caro (Uren)Küche vorbereiten
36Samstag 19.01.2019, 09:00 - 14:00h3Kern Josiane (Uren)Küche vorbereiten
37Samstag 19.01.2019, 09:00 - 14:00h4Senn Rolf (Uren)Küche vorbereiten
38Samstag 19.01.2019, 09:00 - 14:00h5Amaroso Francesco (Uren)Küche vorbereiten
39Samstag 19.01.2019, 09:00 - 14:00h6Pauli Jürg (Ex-Schirmherren)Beschallungsanlage
40Samstag 19.01.2019, 09:00 - 14:00h7Schleuniger Heinz (Schäflibacher)Beschallungsanlage
41Samstag 19.01.2019, 09:00 - 14:00h8Keel Michael (Ex Schirmherren)Beschallungsanlage
42Samstag 19.01.2019, 09:00 - 14:00h9Amoroso Rita (Uren)Aussenareal einrichten
43Samstag 19.01.2019, 09:00 - 14:00h10Kaspar Ruff (Schäflibacher)Aussenareal einrichten
44    
45

Samstag, 19.01.2019, 13:45 - 18:00h

  

Schicht 5

46Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
47Samstag, 19.01.2019, 13:45 - 18:00h1Stutz Adrian (Ex-Schirmherren)Schichtchef
48Samstag, 19.01.2019, 13:45 - 18:00h2Gloor Jasmin (Uren)Küche: Kochen
49Samstag, 19.01.2019, 13:45 - 18:00h3Müller Roman (Uren)Küche: Grill
50Samstag, 19.01.2019, 13:45 - 18:00h4Senn Rolf (Uren)Küche: Friteuse
51Samstag, 19.01.2019, 13:45 - 18:00h5Wiedmer Thomas (Uren)Küche: Zubereiten
52Samstag, 19.01.2019, 13:45 - 18:00h6Kern Josiane (Uren)Küche: Ausgabe
53Samstag, 19.01.2019, 13:45 - 18:00h7Amaroso Francesco (Uren)Aussengrill
54Samstag, 19.01.2019, 13:45 - 18:00h8Seiler Fleur (Hexen)Hexenbar
55Samstag, 19.01.2019, 13:45 - 18:00h9Brogli Jacky (Hexen)Hexenbar
56Samstag, 19.01.2019, 13:45 - 18:00h10Ungricht "Mäse" Marcel (Ex-Schirmherren)Fahrbar
57Samstag, 19.01.2019, 13:45 - 18:00h11Seiler Röbi (Schäflibacher)Bierausschank
58Samstag, 19.01.2019, 13:45 - 18:00h12Weidinger Nicole (Wagenbauer)Buffet Embri
59Samstag, 19.01.2019, 13:45 - 18:00h13Schöttli Margrit (Schäflibacher)Buffet Embri
60Samstag, 19.01.2019, 13:45 - 18:00h14Egli Judith (Hexen)Service Embri
61Samstag, 19.01.2019, 13:45 - 18:00h15Da Rugna Dario (Uren)Service Embri
62Samstag, 19.01.2019, 13:45 - 18:00h16Bertozzi Luciano (Uren)Barbetrieb
63Samstag, 19.01.2019, 13:45 - 18:00h17Huber Stefanie (Schäflibacher)Barbetrieb
64Samstag, 19.01.2019, 13:45 - 18:00h18Rimensberger Silvia (Schäflibacher)Buffet Kafizelt (Raucher)
65Samstag, 19.01.2019, 13:45 - 18:00h19Rimensberger Urs (Ex-Schirmherren)Buffet Kafizelt (Raucher)
66Samstag, 19.01.2019, 13:45 - 18:00h20Roschi Bea (Hexen)Service Kafizelt (Raucher)
67Samstag, 19.01.2019, 13:45 - 18:00h21Trefzer Ronny (Wagenbauer)Service Kafizelt (Raucher)
68Samstag, 19.01.2019, 13:45 - 18:00h22Koller Adrian (Uren)Nachschub / Springer
69Samstag, 19.01.2019, 13:45 - 18:00h23Barth Werni (Schäflibacher)Plakettenverkauf
70Samstag, 19.01.2019, 13:45 - 18:00h24Barth Sabine (Schäflibacher)Plakettenverkauf
71    
72

Samstag, 19.01.2019, 17:45 - 22:00h

  

Schicht 6

73Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
74Samstag, 19.01.2019, 17:45 - 22:00h1Keel Michael (Ex-Schirmherren)Schichtchef
75Samstag, 19.01.2019, 17:45 - 22:00h2Gloor Jasmin (Uren)Küche: Kochen
76Samstag, 19.01.2019, 17:45 - 22:00h3Eichberg Thorsten (Uren)Küche: Grill
77Samstag, 19.01.2019, 17:45 - 22:00h4Senn Rolf (Uren)Küche: Friteuse
78Samstag, 19.01.2019, 17:45 - 22:00h5Wiedmer Thomas (Uren)Küche: Zubereiten
79Samstag, 19.01.2019, 17:45 - 22:00h6Begert Cyril (Uren)Küche: Ausgabe
80Samstag, 19.01.2019, 17:45 - 22:00h7Amaroso Francesco (Uren)Aussengrill
81Samstag, 19.01.2019, 17:45 - 22:00h8Benovici Monika (Wagenbauer)Bierausschank
82Samstag, 19.01.2019, 17:45 - 22:00h9Schleuniger Heinz (Schäflibacher)Buffet Embri
83Samstag, 19.01.2019, 17:45 - 22:00h10Wiedler Sandra (Wagenbauer)Buffet Embri
84Samstag, 19.01.2019, 17:45 - 22:00h11Ruff Brigitte (Schäflibacher)Service Embri
85Samstag, 19.01.2019, 17:45 - 22:00h12Ruff Deborah (Hexen )Service Embri
86Samstag, 19.01.2019, 17:45 - 22:00h13Künzli Caro (Uren)Barbetrieb
87Samstag, 19.01.2019, 17:45 - 22:00h14Weber Alexandra (Hexen)Barbetrieb
88Samstag, 19.01.2019, 17:45 - 22:00h15Seiler Fleur (Hexen)Barbetrieb
89Samstag, 19.01.2019, 17:45 - 22:00h16Brogli Jacky (Hexen)Buffet Kafizelt (Raucher)
90Samstag, 19.01.2019, 17:45 - 22:00h17Bumbacher Nina (Hexen)Buffet Kafizelt (Raucher)
91Samstag, 19.01.2019, 17:45 - 22:00h18Gut Monika (Passiv)Service Kafizelt (Raucher)
92Samstag, 19.01.2019, 17:45 - 22:00h19Schmidinger Simon (Wagenbauer)Service Kafizelt (Raucher)
93Samstag, 19.01.2019, 17:45 - 22:00h20Koller Adrian (Uren)Nachschub und Springer
94    
95

Samstag, 19.01.2019, 21:45 - 02:00h

  

Schicht 7

96Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
97Samstag 19.01.2019, 21:45 - 02:00h1Bohnenblust Stephan (Ex-Schirmherren)Schichtchef
98Samstag 19.01.2019, 21:45 - 02:00h2Gloor Jasmin (Uren)Küche: Kochen
99Samstag 19.01.2019, 21:45 - 02:00h3Eichberg Thorsten (Uren)Küche: Grill
100Samstag 19.01.2019, 21:45 - 02:00h4Begert Cyril (Uren)Küche: Friteuse
101Samstag 19.01.2019, 21:45 - 02:00h5Wiedmer Thomas (Uren)Küche: Zubereiten / Ausgabe
102Samstag 19.01.2019, 21:45 - 02:00h6Seiler Fleur (Hexen)Bierausschank
103Samstag 19.01.2019, 21:45 - 02:00h7Schmidinger Berti (Schäflibacher)Buffet Embri
104Samstag 19.01.2019, 21:45 - 02:00h8Künzli Caro (Uren)Barbetrieb
105Samstag 19.01.2019, 21:45 - 02:00h9Keel Rita (Wagenbauer)Barbetrieb
106Samstag 19.01.2019, 21:45 - 02:00h10Scheurer Martin (Passiv Wagenbauer))Buffet Kafizelt (Raucher)
107Samstag 19.01.2019, 21:45 - 02:00h11Scheurer Tanja (Passiv Wagenbauer)Buffet / Service Kafizelt (Raucher)
108Samstag 19.01.2019, 21:45 - 02:00h12Müller Marietta (Gast)Buffet / Service Kafizelt (Raucher)
109Samstag 19.01.2019, 21:45 - 02:00h13Weber Peter (Wagenbauer)Nachschub und Springer
110    
111

Sonntag, 20.01.2019, ab 02:00h

  

Schicht 8

112Zeit / DatumAnzahlNachname / VornameTätigkeit
113Sonntag, 20.01.2019, ab 02:00h1Bohnenblust Stephan (Ex-Schirmherren)Aufräumen
114Sonntag, 20.01.2019, ab 02:00h2Scheurer Martin (Passiv Wagenbauer)Aufräumen
115Sonntag, 20.01.2019, ab 02:00h3Schmidinger Berti (Schäflibacher)Aufräumen
116Sonntag, 20.01.2019, ab 02:00h4Künzli Caro (Uren)Aufräumen
117Sonntag, 20.01.2019, ab 02:00h5Weber Alexandra (Hexen)Aufräumen
118Sonntag, 20.01.2019, ab 02:00h6Keel Michael (Ex-Schirmherren)Aufräumen
119Sonntag, 20.01.2019, ab 02:00h7Struger Jeannine (Schäflibacher)Aufräumen
120Sonntag, 20.01.2019, ab 02:00h8Leutwiler Dani (Schäflibacher)Aufräumen
121Sonntag, 20.01.2019, ab 02:00h9Rüegg Werni (Schäflibacher)Aufräumen
122Sonntag, 20.01.2019, ab 02:00h10Eichberg Thorsten (Uren)Aufräumen
123Sonntag, 20.01.2019, ab 02:00h11Senn Rolf (Uren)Aufräumen
124Sonntag, 20.01.2019, ab 02:00h12Bezzola Brenno (Schäflibacher)Aufräumen
125Sonntag, 20.01.2019, ab 02:00h13Ruff Kaspar (Schäflibacher)Aufräumen
126Sonntag, 20.01.2019, ab 02:00h14= FREI =Aufräumen
127Sonntag, 20.01.2019, ab 02:00h15Bohnenblust Doris (Passiv)Aufräumen

Eintragen ab: 24.12.2018, 12:00 Uhr
Eintragen bis: 20.01.2019, 23:00 Uhr
Dienste (total): 104, Dienste eingetragen: 103
Es fehlen noch 1 Dienste!
Bei Fragen Werni Barth <wernerbarth@bluewin.ch> kontaktieren!



Aktuelle Serverzeit: 21.04.2019 22:46
Powered by XellPlan and modified by webs4you.ch